Зачет по производственной (преддипломной) практике для студентов 4 курса и для магистрантов 2 года

03.05.2023

Для получения зачета по производственной (преддипломной) практике до 15 мая необходимо выполнить следующие действия:

1. Студенту необходимо заполнить специальную форму. Туда нужно загрузить свой отчет о проделанной работе за семестр.

2. По введенной информации будет создан бланк отчета в формате .docx, который будет переслан научному руководителю.

3. Научный руководитель впишет в отведенное место в отчете свой отзыв и поставит свою оценку. Заполненный файл необходимо будет отослать обратно секретарю.

4. Секретарь принесет готовый отчет на предзащиту, где зав. кафедрой подпишет его.

5. Далее отчет можно будет забрать, подписать студенту и научному руководителю и отдать в деканат до 20 мая.