Предзащита ВКР бакалавров и магистерских диссертаций

27.05.2020

Определены даты проведения заседаний кафедры, посвященных предзащитам ВКР бакалавров и магистров.

В прилагаемом файле представлено расписание предзащит ВКР.

Предзащиты будут проходить в онлайн-режиме на платформе Zoom. Ссылка на онлайн-конференцию будет выложена на сайте позже.
К предзащите необходимо подготовить презентацию работы на 7 минут.
Кроме того, за день до предзащиты необходимо выслать секретарю кафедры последний вариант текста ВКР, который будет разослан членам кафедры для ознакомления.

На предзащите должен присутствовать научный руководитель, который даст свою оценку работе студента.

Также необходимо определиться с кандидатурой рецензента. Сведения о нем, по возможности, прислать секретарю кафедры заранее, но не позднее предзащиты. Рецензент не должен быть членом кафедры, его постоянное место работы, желательно, не НГУ.