Проверка ВКР в системе "Антиплагиат НГУ" и загрузка ее в библиотечную систему

26.05.2017

Уважаемые дипломники!

Для проверки вашей работы в системе "Антиплагиат НГУ" и загрузки ее в библиотечную систему вам требуется выслать текст ВКР секретарю кафедры по адресу nest@iis.nsk.su.

В библиотечную систему также требуется загрузить аннотацию работы. Пример оформления аннотации представлен в разделе "Организационные материалы". Кроме того, необходимо прислать список ключевых слов, относящихся к работе.

Напоминаем, что кроме электронной версии ВКР, требуется предоставить на кафедру в распечатанном и подписанном виде отзывы научного руководителя и рецензента. Подписи должны быть заверены печатями.

Получить отчет о проверке на "Антиплагиате" можно будет, начиная с 29 мая. Система перегружена. Чем позже отправите работу, тем дольше будете ждать отчет.