С/к Менеджмент программных проектов

26.02.2017

21 февраля в 12-30 в конференц-зале ВЦ начались занятия второго семестра годового спецкурса «Менеджмент программных проектов».

Спецкурс посвящен изучению методов руководства командами разработчиков и управлению проектными работами. Предполагается изложение наиболее успешных методов ведения проектов, как общепризнанных, так и новых, сопоставление подходов. В результате освоения материалов спецкурса студенты получат квалификацию, необходимую для организации проектов в области информационных технологий.

Тематика второго семестра не связана с тем, что давалось в первом семестре, а потому можно рекомендовать студентам посещение занятий независимо от обучения на спецкурсе ранее. Основное содержание — руководство коллективом, командная работа и человеческий фактор в проектной деятельности.

Лектор И.Н. Скопин