Утверждение тем ВКР и курсовых работ

05.10.2020

Кафедра программирования начинает проведение серии заседаний, посвященных утверждению тем курсовых и выпускных квалификационных работ студентов кафедры (4 курс, магистранты 1-го и 2-го годов).

Они будут проходить в течение октября по вторникам с 16:00 дистанционно по данной ссылке. Первое заседание назначено на 6 октября.

На заседания приглашаются научные руководители студентов, специализирующихся на кафедре. Перед заседанием необходимо заполнить и прислать файлы с аннотациями тем секретарю кафедры (nest@iis.nsk.su). Форму аннотации можно найти на сайте кафедры в разделе Организационные материалы. Тема с аннотацией будет выложена на сайт кафедры в раздел "Обучение / Темы работ".

После того, как тема будет утверждена кафедрой, необходимо файл с аннотацией темы распечатать, подписать научному руководителю и студенту. Затем этот лист следует передать на кафедру (ауд. 4138 НГУ) в течение недели после утверждения.