Расписание спецкурсов кафедры

Название Длительность Лектор Время Место
1. Визуализация графов год Апанович Зинаида Владимировна понедельник, 14:30 ауд. 1156 НГУ
2. Графы в программировании год Касьянов Виктор Николаевич понедельник, 18:10 ауд. 321 НГУ
3. Клиент-серверные технологии 2-е полугодие Марчук Александр Гурьевич
4. Методы верификации программ 1-е полугодие Марьясов Илья Владимирович среда, 9:00 254 к. ИСИ СО РАН
5. Методы и системы искусственного интеллекта год Загорулько Юрий Алексеевич четверг, 16:20 ауд. 5272 НГУ
6. Методы обработки дискретной информации 2-е полугодие Мурзин Федор Александрович
7. Методы оптимизирующей компиляции 2-е полугодие Михеев Виталий Витальевич
8. Мультимодельная система управления базами данных (лекции и практика) 2-е полугодие Пищик Борис Николаевич
9. Объектно-ориентированное программирование год Костов Юрий Викторович пятница, 18:10 к.254 ИСИ СО РАН
10. Операционные системы 2-е полугодие Иртегов Дмитрий Валентинович
11. Основы методов трансляции 1-е полугодие Михеев Виталий Витальевич к.254 ИСИ СО РАН
12. Парадигмы программирования (лекции и практика) 2-е полугодие Городняя Лидия Васильевна, Андреева Татьяна Анатольевна
13. Принципы, методы и средства связывания данных в приложениях Semantic Web 1-е полугодие Апанович Зинаида Владимировна
14. Психология программирования 1-е полугодие Городняя Лидия Васильевна четверг, 14:30 254 к. ИСИ СО РАН
15. Стандарты XML 1-е полугодие Марчук Александр Гурьевич понедельник, 10:45 200 к. ИСИ СО РАН
16. Теория вычислений 1-е полугодие Касьянов Виктор Николаевич четверг, 18:10 ауд. 321 НГУ
17. Формальные методы в программной инженерии (обязательный для магистрантов) год Шелехов Владимир Иванович,
Пономарев Денис Константинович,
Гаранина Наталья Олеговна,
Зубарев Алексей Юрьевич
18. Функциональное программирование (лекции и практика) 1-е полугодие Городняя Лидия Васильевна, Андреева Татьяна Анатольевна четверг, 12:40(лекции), понедельник, 10:50 (практика) 254 к. ИСИ СО РАН(лекции), ауд. 2213 НГУ(практика)
19. Язык программирования Java год Йорх Игорь Анатольевич понедельник, 18:10 ауд. 4204 НГУ
20. Язык программирования Zonnon 1-е полугодие Касьянова Елена Викторовна четверг, 14:30 ауд. 3218 НГУ
21. СУБД MS SQL Server 2-е полугодие Пестерев Андрей Михайлович,
Сальников Сергей Александрович
22. Глубокое обучение 1-е полугодие Мигинский Денис Сергеевич,
Штокало Дмитрий Николаевич
среда, 16:00 254 к. ИСИ СО РАН