Предзащита дипломной работы

21.04.2014

В предыдущей новости "Расписание заседаний кафедры на май" опубликовано предварительное расписание заседаний кафедры, посвященных предзащитам дипломных работ.

На предзащиту не допускаются студенты, не имеющие зачета по производственной практике за первый семестр и/или не выступившие с докладом на спец.семинаре.

На заседание кафедры, посвященное предзащите, следует принести распечатанный текст дипломной работы, подготовить выступление не более чем на 7 минут. В презентации обязательно должны присутствовать слайды с названием работы и с описанием основных полученных результатов.

Присутствие научного руководителя на предзащите обязательно. Если научный руководитель не может быть в назначенное время по уважительной причине, то студент обязан предоставить его отзыв с заверенной подписью. В отзыве должна быть оценка работы и рекомендации. Также научный руководитель обязан предварительно договориться с потенциальным рецензентом работы, которого кафедра должна на заседании утвердить.

К сведению студентов, предзащитившихся в прошлые годы, но не допущенных к защите диплома по какой-то причине. Вам необходимо пройти предзащиту еще раз!