2013-2014

Титульный лист диплома

20.05.2014

Внимание!

В связи с изменением названия университета изменился и вид титульного листа выпускной квалификационной работы (бакалавров и магистров). В прикрепленном файле находится заготовка для нового титульного листа.

Титульный лист в формате .doc и .pdf

Расписание заседаний кафедры

15.05.2014

В прикрепленном файле выложено расписание заседаний кафедры с внесенными в него изменениями.

Расписание заседаний кафедры

Экзамен по с/к "Методы и системы искусственного интеллекта"

04.05.2014

Доцент Ю.А. Загорулько принимает экзамен по спецкурсу "Методы и системы искусственного интеллекта" 12 мая в 10-00 в семинарской комнате ИСИ СО РАН (к. 254).

Зачет по производственной практике для 3 курса

21.04.2014

27 мая в 16:00 в к. 254 ИСИ СО РАН состоится зачёт по производственной практике для студентов 3 курса.

Для получения зачета необходимо предоставить:

  • реферат по теме, связанной с предметной областью, в которой предстоит писать квалификационную работу бакалавра, подписанный научным руководителем;
  • отчет о проделанной работе за семестр (1 стр.), подписанный научным руководителем.

Если реферат был сдан на кафедру раньше, то новый писать не надо.

Защита курсовой работы

21.04.2014

Защита курсовых работ магистрантов 1 года назначена на 29 мая.

На защиту необходимо подготовить распечатанный текст курсовой работы, который будет храниться на кафедре. Требования к его оформлению те же, что и для дипломных работ. Их можно посмотреть на сайте ММФ НГУ.

Выступление должно быть рассчитано не более чем на 5 минут, в нём необходимо отразить полученные результаты и планы на следующий год.

Предзащита дипломной работы

21.04.2014

В предыдущей новости "Расписание заседаний кафедры на май" опубликовано предварительное расписание заседаний кафедры, посвященных предзащитам дипломных работ.

На предзащиту не допускаются студенты, не имеющие зачета по производственной практике за первый семестр и/или не выступившие с докладом на спец.семинаре.

Расписание заседаний кафедры на май

21.04.2014

С 6 мая начинаются заседания кафедры, посвященные предзащите дипломных работ. 27 мая пройдет зачёт по производственной практике на 3 курсе. На 29 мая назначена защита курсовых работ магистрантов 1 года. Предварительное расписание доступно в прилагаемом файле. Оно может изменяться!

Расписание заседаний кафедры

Выступление дипломников на семинарах

15.04.2014

Начались выступления студентов-дипломников на спецсеминарах.

В прикрепленном файле отображается информация о расписании выступлений студентов. При поступлении новых сведений от руководителей семинаров файл будет редактироваться. Следите за изменениями!

Текущее расписание выступлений .

Ершовская лекция

15.04.2014

Всех, кто посещает семинар ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, а также всех желающих, приглашаем на Ершовскую лекцию, которая состоится 18 апреля в 15:00 в конферец-зале ИВМ и МГ СО РАН (1 этаж).

С лекцией "Современные технологии разработки интеллектуальных систем" выступит профессор, доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Института автоматики и процессов управления ДВО РАН Александр Сергеевич Клещёв.

С/к "Клиент-серверные технологии"

26.02.2014

Профессор А.Г. Марчук начинает чтение спецкурса "Клиент-серверные технологии". Занятия будут проходить по понедельникам в 10:45, в к. 237 ИСИ СО РАН. Первая лекция состоится 3 марта.