Расписание предзащит дипломных работ

23.04.2012

С 10 мая начинаются заседания кафедры, посвященные предзащите дипломных работ. 31 мая пройдут защиты курсовых работ магистрантов. Предварительное расписание предзащит дипломных работ и защит курсовых работ студентов, специализирующихся на кафедре, доступно в прилагаемом файле. Оно может изменяться!

Расписание предзащит

На предзащиту не допускаются студенты, не имеющие зачета по производственной практике за первый семестр. В расписании такие студенты помечены знаком вопроса.

К предзащите следует иметь распечатанный текст дипломной работы, ее презентацию не более чем на 7 минут, в которой обязательно должны присутствовать слайды с названием работы и с описанием основных полученных результатов.

Присутствие научного руководителя на предзащите обязательно. Если научный руководитель не может быть в назначенное время по уважительной причине, то студент обязан предоставить его отзыв с заверенной подписью. В отзыве должна быть оценка работы и рекомендации. Также научный руководитель обязан предварительно договориться с потенциальным рецензентом работы, которого кафедра должна на заседании утвердить.