2011-2012

Защиты курсовых работ

18.05.2012

Внимание! Заседание кафедры, посвященное защитам курсовых работ всех магистрантов 1 года, назначено на 31 мая, 14-30 в 254 к. ИСИ СО РАН.

Ранее объявленное заседание, назначенное на 29 мая, отменяется.

Результаты предзащит

16.05.2012

Продолжаются заседания кафедры, посвященные предзащитам дипломных работ. В прилагаемых файлах представлены протоколы прошедших предзащит. Эти протоколы будут отданы в деканат. Большая просьба ко всем студентам: проверьте названия своих дипломных работ. Если они у вас отличаются от указанных в протоколах, либо исправьте у себя, либо срочно сообщите секретарю. Все сведения на следующей неделе будут переданы в ГАК, и ничего исправить уже нельзя будет.
10.05.2012

Зачет по производственной практике для 3 курса

11.05.2012

Для получения зачета по производственной практике студентам 3 курса необходимо написать отчет о проделанной работе за этот год. На этом отчете научный руководитель должен написать слово "зачет" и подписать его. После этого отчет следует передать секретарю кафедры для проставления зачета в ведомость и передачи в деканат.

Отчеты приносить до 31 мая!

В зачетку студента отметку о зачете ставит научный руководитель.

Экзамен по курсу "Методы и системы искусственного интеллекта"

23.04.2012

Внимание! Экзамен по спецкурсу "Методы и системы искусственного интеллекта" состоится в пятницу 27 апреля в 16 часов в семинарской комнате ИСИ СО РАН (к.254).

За справками обращаться к Загорулько Ю.А. по адресу zagor@iis.nsk.su

Расписание предзащит дипломных работ

23.04.2012

С 10 мая начинаются заседания кафедры, посвященные предзащите дипломных работ. 31 мая пройдут защиты курсовых работ магистрантов. Предварительное расписание предзащит дипломных работ и защит курсовых работ студентов, специализирующихся на кафедре, доступно в прилагаемом файле. Оно может изменяться!

Расписание предзащит

На предзащиту не допускаются студенты, не имеющие зачета по производственной практике за первый семестр. В расписании такие студенты помечены знаком вопроса.

VI Ершовская лекция по информатике

11.04.2012

16 апреля 2012 г. в 14 часов в конференц-зале ИВТ СО РАН (каб.411, 4 эт., вход со стороны остановки) состоится VI Ершовская лекция по информатике.

Тема лекции: «Верификация программного обеспечения. Текущее состояние и проблемы».

Читает академик РАН Виктор Петрович Иванников.

Расписание выступлений на семинарах

11.04.2012

В прикрепленном файле отображается информация о расписании выступлений студентов на спецсеминарах. При поступлении новых сведений от руководителей семинаров файл будет редактироваться. Следите за изменениями!

Текущее расписание выступлений .

Спецкурс "Клиент-серверные технологии"

22.02.2012

Профессор А.Г.Марчук начинает читать с/курс «Клиент-серверные технологии» по понедельникам, 10:45, каб. 237, здание ВЦ. Первая лекция состоится 5 марта.

Зачет по производственной практике

06.12.2011

Для получения зачета всем студентам 4-5 курсов и магистрантам, специализирующимся на кафедре, необходимо написать краткий отчет о проделанной работе за семестр. На этом отчете научный руководитель должен поставить свою оценку и расписаться. Отчет сдать секретарю кафедры до 29 декабря.

В зачетную книжку оценку ставит научный руководитель.

Утверждение тем дипломных и курсовых работ

26.09.2011

Начинаются заседания кафедры, посвященные утверждению тем дипломных и курсовых работ студентов, проходящих специализацию на кафедре.

Первое заседание, посвященное этой теме, назначено на 28 сентября в 16:00 в к. 237 ИСИ СО РАН (кабинет директора).

На заседание кафедры приглашаются научные руководители с аннотациями тем.

Аннотация должна содержать следующую информацию: