С/с Методы и технологии программирования

14.03.2019

Начинает работу спецсеминар «МЕТОДЫ И ТЕХНОЛОГИИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ» для студентов II – VI курсов, специализирующихся или желающих специализироваться
в области информатики, вычислительных технологий и программирования

Руководитель — к.ф.-м.н., доцент И.Н. Скопин

Первое занятие состоится 20 марта 2019 (среда) в 14:00 в ауд. 347 ИВМиМГ СО РАН

Тема: «Уровни знаний, умений и навыков: что можно и нельзя ожидать от сотрудников, с которыми Вы работаете»

Докладчик: Игорь Николаевич Скопин.

Рассматриваются проблемы использования индивидуумов в проекте с учетом их способностей, а также возможность и границы возможности развития требуемых способностей. Цель обсуждения — показать, что успешность проектной деятельности во многом зависит от стратегии расстановки кадров в команде исполнителей.

Организационные вопросы:

1. Обсуждение тем последующих занятий.

2. Согласование места и времени проведения занятий.

3. Составление списков для пропуска в ВЦ и для получения зачетов за семинар (в конце семестра).

Все ответы на возникающие вопросы можно получить по телефону 8 983 126 26 86.

Желающие получать индивидуально объявления о семинаре могут прислать заявку в письме с темой «Заявка на оповещение о работе семинара» по адресу iskopin@gmail.com. Не забудьте в тексте письма указать свое имя, а также информацию о курсе и факультете.