Студентам 3 курса - "Введение в системную информатику"

11.09.2012

Кафедра программирования начинает чтение спецкурса «Введение в системную информатику», предназначенного для студентов 3 курса ММФ НГУ, выбирающих направление специализации.

Лекции будут читать ведущие ученые Института систем информатики им. А.П. Ершова и некоторых других институтов и организаций. Здесь можно будет получить представление о тематике исследований и предлагаемым направлениям студенческой практики, а также познакомиться с потенциальными научными руководителями.

Посещение спецкурса настоятельно рекомендовано желающим проходить практику на кафедре программирования и будет учитываться при решении вопроса о приеме студентов на специализацию.

Спецкурс будет проходить по средам с 9:00 в 254 к. ИСИ СО РАН (здание ВЦ). Первое занятие состоится 19 сентября 2012 года.

Желающим посещать спецкурс необходимо записаться на сайте кафедры в разделе Обучение/Спецкурсы/Запись на спецкурс.