Зачет по учебной практике для студентов 3 курса

03.05.2023

Для получения зачета по учебной практике до 29 мая необходимо выполнить следующие действия:

1. Студенту необходимо заполнить специальную форму. Туда нужно загрузить свой отчет о проделанной работе за семестр.

2. По введенной информации будет создан бланк отчета в формате .docx, который будет переслан научному руководителю.

3. Научный руководитель впишет в отведенное место в отчете свой отзыв. Заполненный файл необходимо будет отослать обратно секретарю.

4. Секретарь принесет готовый отчет на ближайшее заседание кафедры, где он будет рассмотрен и будет вынесено решение о зачете.

Следует помнить, что зачет не будет поставлен без сданного реферата. Реферат должен быть распечатан, подписан научным руководителем и передан на кафедру секретарю до рассмотрения отчета.

5. Подписанный заведующим кафедрой отчет можно будет забрать у секретаря, подписать студенту и научному руководителю и отдать в деканат до 3 июня.