Проверка текста ВКР на плагиат

24.05.2016

Для загрузки текстов ВКР магистров и бакалавров в библиотечную систему НГУ и проверку их на заимствование просьба присылать их секретарю кафедры.

Кроме текста ВКР необходима и ее аннотация, оформленная по правилам. Тексты присылать в формате .pdf или .doc. Необходимо также в письме указать несколько ключевых слов или фраз, которые относятся к вашей работе. Они требуются при загрузке работы в библиотечную систему НГУ.

Время получения распечатанного отчета о проверке на плагиат, который нужно сдать вместе с работой в деканат, будет указано в ответном письме.

Напоминаем, что работа, которая не будет помещена в систему НГУ до 31 мая, не будет допущена к защите.

На кафедру нужно до защиты предоставить оригиналы отзывов научного руководителя и рецензента.