С/к "Основы менеджмента программных проектов" и с/с "Методы и технологии программирования"

26.02.2016

Вниманию студентов, участвующих или планирующих в текущем и будущих семестрах свое участие в работе спецсеминара «Методы и технологии программирования» или спецкурса «Основы менеджмента программных проектов (управление и руководство в проектной деятельности)»!

1 марта в 12-30 в конференц-зале ИВМиМГ СО РАН состоится объединенное занятие спецсеминара и спецкурса по тематике обучения мотивированному принятию проектных решений. Формат занятия — деловая антагонистическая игра, предполагающая активное участие студентов в выработке ответа на вопрос: Стоит ли принимать участие в бесплатном проекте?
Для подготовки к занятию предлагается продумать аргументы за и против организации проектов с нулевым бюджетом и участия в них. В качестве одной из позиций стоит прочитать статью «Не работайте в бесплатных проектах» на сайте http://professionali.ru/Soobschestva/upravlenie_proektami/ne-rabotajte-v..., согласиться или поспорить с автором.

Руководитель семинара и спецкурса —
Скопин Игорь Николаевич (iskopin@gmail.com).